ALBATRANS
19, route Nationale - 91801 BRUNOY Cedex - Tel 01.60.47.05.55
ARPAJON | RER | 06:45 | 07:00 | 07:20 | 07:35 | 07:50 | 08:15 | 08:50 | 09:25 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:10 | 15:30 | 16:05 | 16:20 | 16:40 | 16:55 | 17:10 | 17:30 | 18:10 | 18:40 |
Porte d'Etampes | 06:46 | 07:01 | 07:21 | 07:36 | 07:51 | 08:16 | 08:51 | 09:26 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:11 | 15:31 | 16:06 | 16:21 | 16:41 | 16:56 | 17:11 | 17:31 | 18:11 | 18:41 | |
ST-GERMAIN-LES-ARPAJON | S. Allende | 06:50 | 07:05 | 07:25 | 07:40 | 07:55 | 08:20 | 08:55 | 09:30 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:15 | 15:35 | 16:10 | 16:25 | 16:45 | 17:00 | 17:15 | 17:35 | 18:15 | 18:45 |
BRETIGNY-SUR-ORGE | RER | 06:56 | 07:11 | 07:31 | 07:46 | 08:01 | 08:26 | 09:01 | 09:36 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:21 | 15:41 | 16:16 | 16:31 | 16:51 | 17:06 | 17:21 | 17:41 | 18:21 | 18:51 |
LEP | 07:01 | 07:16 | 07:36 | 07:51 | 08:06 | 08:31 | 09:06 | 09:41 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:26 | 15:46 | 16:21 | 16:36 | 16:56 | 17:11 | 17:26 | 17:46 | 18:26 | 18:56 | |
LE PLESSIS PATE | Les castors | 07:03 | 07:18 | 07:38 | 07:53 | 08:08 | 08:33 | 09:08 | 09:43 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 14:38 | 15:28 | 15:48 | 16:23 | 16:38 | 16:58 | 17:13 | 17:28 | 17:48 | 18:28 | 18:58 |
STE-GENEVIEVE-DES-BOIS | ZI Croix blanche | 07:07 | 07:22 | 07:42 | 07:57 | 08:12 | 08:37 | 09:12 | 09:47 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:32 | 15:52 | 16:27 | 16:42 | 17:02 | 17:17 | 17:32 | 17:52 | 18:35 | 19:02 |
COURCOURONNES | ZA St Guenault | 07:15 | 07:30 | 07:50 | 08:09 | 08:27 | 08:54 | 09:28 | 09:57 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:40 | 16:00 | 16:35 | 16:50 | 17:10 | 17:25 | 17:40 | 18:00 | 18:40 | 19:10 |
EVRY | Gare d'Evry-Courcouronnes | 07:20 | 07:35 | 07:55 | 08:14 | 08:32 | 08:59 | 09:33 | 10:02 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:45 | 16:05 | 16:40 | 16:55 | 17:15 | 17:30 | 17:45 | 18:05 | 18:45 | 19:15 |
Cité administrative | 07:24 | 07:39 | 07:59 | 08:18 | 08:36 | 09:03 | 09:37 | 10:06 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 15:49 | 16:09 | 16:44 | 16:59 | 17:19 | 17:34 | 17:49 | 18:09 | 18:49 | 19:19 | |
Gare routière | 07:28 | 07:43 | 08:03 | 08:22 | 08:40 | 09:07 | 09:41 | 10:10 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 15:53 | 16:13 | 16:48 | 17:03 | 17:23 | 17:38 | 17:53 | 18:13 | 18:53 | 19:23 |
Retour :
EVRY | Gare routière | 07:20 | 07:40 | 07:55 | 08:20 | 08:35 | 08:50 | 09:20 | 09:55 | 10:35 | 11:15 | 12:10 | 13:13 | 14:13 | 15:12 | 16:05 | 16:25 | 16:55 | 17:15 | 17:30 | 17:45 | 18:10 | 18:35 | 19:30 | |
Cité administrative | 07:24 | 07:44 | 07:59 | 08:24 | 08:39 | 08:54 | 09:24 | 09:59 | 10:39 | 11:19 | 12:14 | 13:17 | 14:17 | 15:16 | 16:09 | 16:29 | 16:59 | 17:19 | 17:34 | 17:49 | 18:14 | 18:39 | 19:34 | ||
Gare d'Evry-Courcouronnes | 07:00 | 07:28 | 07:48 | 08:03 | 08:28 | 08:43 | 08:58 | 09:28 | 10:03 | 10:43 | 11:23 | 12:18 | 13:21 | 14:21 | 15:20 | 16:13 | 16:33 | 17:03 | 17:23 | 17:38 | 17:53 | 18:18 | 18:43 | 19:37 | |
COURCOURONNES | ZA St Guenault | 07:33 | 07:53 | 08:08 | 08:33 | 08:48 | 09:03 | 09:33 | 10:08 | 10:48 | 11:28 | 12:23 | 13:26 | 14:26 | 15:25 | 16:18 | 16:38 | 17:08 | 17:28 | 17:43 | 17:58 | 18:23 | 18:48 | 19:40 | |
STE-GENEVIEVE-DES-BOIS | ZI Croix blanche | 07:10 | 07:40 | 08:02 | 08:17 | 08:42 | 08:57 | 09:11 | 09:38 | 10:13 | 10:53 | 11:33 | 12:28 | 13:31 | 14:31 | 15:32 | 16:26 | 16:52 | 17:23 | 17:42 | 17:57 | 18:12 | 18:32 | 18:57 | 19:48 |
LE PLESSIS PATE | Les castors | 07:12 | 07:45 | 08:07 | 08:22 | 08:47 | 09:02 | 09:16 | 09:43 | 10:18 | 10:58 | 11:38 | 12:33 | 13:36 | 14:36 | 15:37 | 16:31 | 16:57 | 17:28 | 17:47 | 18:02 | 18:17 | 18:37 | 19:02 | 19:52 |
BRETIGNY-SUR-ORGE | LEP | 07:14 | 07:47 | 08:09 | 08:24 | 08:49 | 09:04 | 09:18 | 09:45 | 10:20 | 11:00 | 11:40 | 12:35 | 13:38 | 14:38 | 15:39 | 16:33 | 16:59 | 17:30 | 17:49 | 18:04 | 18:19 | 18:39 | 19:04 | 19:54 |
RER | 07:18 | 07:52 | 08:14 | 08:29 | 08:54 | 09:09 | 09:23 | 09:50 | 10:25 | 11:05 | 11:45 | 12:40 | 13:43 | 14:43 | 15:44 | 16:38 | 17:04 | 17:34 | 17:54 | 18:09 | 18:24 | 18:44 | 19:09 | 19:59 | |
ST-GERMAIN-LES-ARPAJON | S. Allende | 07:24 | 07:58 | 08:20 | 08:35 | 09:00 | 09:15 | 09:29 | 09:56 | 10:31 | 11:11 | 11:51 | 12:46 | 13:49 | 14:49 | 15:50 | 16:44 | 17:10 | 17:40 | 18:00 | 18:15 | 18:30 | 18:50 | 19:15 | 20:05 |
ARPAJON | Porte d'Etampes | 07:27 | 08:02 | 08:24 | 08:39 | 09:04 | 09:19 | 09:33 | 10:00 | 10:35 | 11:15 | 11:55 | 12:50 | 13:53 | 14:53 | 15:54 | 16:48 | 17:14 | 17:44 | 18:04 | 18:19 | 18:34 | 18:54 | 19:19 | 20:09 |
RER | 07:28 | 08:03 | 08:25 | 08:40 | 09:05 | 09:20 | 09:34 | 10:01 | 10:36 | 11:16 | 11:56 | 12:51 | 13:54 | 14:54 | 15:55 | 16:49 | 17:15 | 17:45 | 18:05 | 18:20 | 18:35 | 18:55 | 19:20 | 20:10 |